Брокколи диета

Брокколи диета



Woman7. ru.
Диета брокколи помогает сбросить 8 кг веса. Эта диета рассчитана на 10 дней. Меню включает пять режимов питания, т.е. 2 дня - первый режим, следующие 2 дня - второй и т.д. до последнего пятого режима. Первые шесть дней диеты являются основными фазами. Следующие четыре являются необязательными.
В меню диеты брокколи содержится большое количество витаминов - С способствует обмену веществ и снижению веса. Кроме того, брокколи - один из самых полезных зеленых овощей. По мнению ученых, в нем содержится большое количество витаминов и минералов. Включив его в свой ежедневный рацион, вы сохраните здоровье на долгие годы. Брокколи также является одним из лучших источников кальция, который играет важную роль в потере веса.
Диета с брокколи - план питания.
Меню диеты брокколи включает в себя довольно разнообразные продукты. Морковь, картофель, рыба, нежирное мясо, птица, помидоры, ржаной хлеб, зелень, сметана, зеленый перец, оливковое масло, лук, чистая вода, минеральная вода и иногда молочные напитки с низким содержанием жира.
Основной этап: (первый режим): дни 1 и 2 Завтрак: 200 г отварной брокколи с солью и 1 - 2 чашки чая без сахара. Обед: 150 г отварной курицы и 250 мл. куриного бульона, 100 г отварной брокколи с солью. Ужин: 250 г отварной брокколи с солью, 1-2 чашки несладкого чая.
(Режим 2): дни 3 и 4 Завтрак: брокколи, приготовленная в оливковом масле, с перцем и чесноком. Налейте оливковое масло в глубокую сковороду и добавьте 200 г брокколи, 1 зубчик измельченного чеснока, 1 мелко нарезанный сладкий перец и щепотку соли. Накройте и готовьте на медленном огне в течение 20 минут. Обед: брокколи, приготовленная в оливковом масле с помидорами и луком. Налейте оливковое масло в глубокую сковороду и добавьте 150 г брокколи, половину нарезанного среднего лука, 2 нарезанных помидора и щепотку соли. Накройте и готовьте на медленном огне в течение 20-25 мин. Ужин: то же, меню завтрака.
(3-й режим): дни 5 и 6 Завтрак: салат из брокколи, нежирной сметаны и отварной говядины. Отварите 100 г говядины, смешайте со 100 г мелко нарезанной брокколи, добавьте 2 ст. ложки нежирной сметаны и щепотку соли. 1 стакан йогурта с низким содержанием жира. Обед: слегка бланшируйте 200 г брокколи в слегка подсоленной воде. Положите брокколи в кипящую воду; варите не более 5 мин. Ужин: 150 г соленой отварной говядины, 1 ч.л. чистой воды.
Факультативный этап (режим 4): дни 7 и 8 Завтрак:. 100 г отварной брокколи, 2 яйца, 1 чашка несладкого чая Обед: суп из брокколи. В готовый куриный бульон (300 мл) добавьте 100 г брокколи, 2 пучка петрушки и щепотку соли. Кипятите на медленном огне в течение 20 мин. Ужин: 2 ломтика ржаного хлеба, 1 помидор, 100 г брокколи, 1 стакан томатного сока.
(Режим 5): дни 9 и 10 Завтрак:. 100 г отварной брокколи, соль, 2 отварные моркови Обед:. 100 г отварной брокколи, соль, 100 г отварной рыбы (любой рыбы)
В блюде из брокколи содержатся все ингредиенты, которые помогут вам сбросить вес и поддержать здоровую иммунную систему.



Беззерновая гипоаллергенная диета для собак Brit Veterinary Diet Dog Grain Free Hypoallergenic

15.01.2023 23:01:52

Gaua

Ветеринарная диета Brit для собак беззерновая гипоаллергенная.
После подтверждения заказа менеджером вы можете оплатить банковской картой, введя номер заказа в форму внизу страницы.
Доставка в регион:
Доставка по Москве. Заказ от 2000 рублей.- Бесплатно!*
Заказ до 2000 рублей.- 400 рублей. Он может быть отправлен в тот же день (в зависимости от ситуации на складе). * - Сумма заказа после снятия бонуса.
Доставка по Московской области.
(Более 5 км от МКАД в сторону области). Минимальная сумм...

Читать весь текст

Белковая диета для рельефа мышц и похудения

15.01.2023 19:10:17

Gathris 

Белковая диета для расслабления мышц и похудения.
Белковая диета используется для улучшения потери веса и расслабления мышц у спортсменов. В обоих случаях задача одна и та же - избавиться от лишнего жира! Например, спортсмены, занимающиеся бодибилдингом, перед игрой соблюдают строгую белковую диету, чтобы сжечь подкожный жир и значительно расслабить мышцы. Это очень эффективный метод.
Почему белковая диета, в чем ее особенность?.. Суть белковой диеты заключается в том, чтобы есть много белка, ...

Читать весь текст

Аюрведическое питание зимой снижаем капху и вату

15.01.2023 17:28:38

Dilmal

Аюрведическое питание зимой: Уменьшите Капу и Вату.
Зимой преобладают Вата-доши и кападоша. Эти 2 "элемента" проявляются как холод, снег, ветер, дождь и туман. Простуда, особенно с симптомами насморка и боли в горле, также является дисбалансом капхи в организме. Зимой огонь пищеварения (агни) усиливается, потому что организму необходимо обеспечивать нас теплом и энергией. И если летом многие из нас хорошо обходятся фруктовой диетой и холодными супами (например, окрошкой), то в холодное время го...

Читать весь текст